Токен Swole Doge (SWOLE)

Курс SWOLE/USD (цена в долларах): 0.00001419
Дата обновления: 01.08.2022
  • Чат: https://discord.com/invite/swoledoge, https://t.me/swoledogeonsolana
  • Исходный код: https://github.com/swoledogecoin
  • White Paper: https://drive.google.com/file/d/1hlU83p6E_WPrU6AN8GQASoJFUAbRoZI_/view
  • Блокчейн:
  • Теги:

Запущенный 29 октября 2021 года, Swole Doge — это токен, созданный на базе Solana, который был вдохновлен оригинальной криптовалютой Dogecoin и мемами.

Чтобы узнать больше о Swole Doge, посетите наш официальный сайт swoledogecoin.org.

Проект Swole Doge — это усилия сообщества, направленные на расширение сообщества собачьих монет с целью повышения уровня принятия криптовалюты с использованием блокчейна Solana.

Экосистема Swole Doge будет представлять собой полнофункциональную платформу, включая собственный DEX, NFT и другие инструменты.

С момента создания проекта разработчики приняли все меры, чтобы быть максимально прозрачными и ориентированными на сообщество при принятии любых решений и разработке новых идей по расширению проекта. Такой коллективный подход и усилия по развитию проекта и ускорению принятия криптовалюты являются основным катализатором его долгосрочного успеха на рынке.

За короткий промежуток времени после релиза проект Swole Doge собрал сильное, целеустремленное сообщество под названием «SWOLE ARMY», объединенное одной инициативой — увеличить принятие криптовалюты на рынке путем распространения информации о криптовалюте с использованием блокчейна Solana.

Создав одно из самых сильных криптовалютных сообществ, с быстрыми и надежными транзакциями на Solana, проект Swole Doge является идеальной отправной точкой для любого нового пользователя криптовалюты и интересным способом участия в индустрии.

Оставьте комментарий