Токен Berry Data (BRY)

Курс BRY/USD (цена в долларах): 0.09504
Дата обновления: 05.08.2022
  • Чат: https://t.me/berrydata
  • Исходный код: https://github.com/berrydata
  • White Paper: https://docs.berrydata.co/whitepaper/berry-token
  • Блокчейн:
  • Теги: ,

Что такое Berry Data (BRY)?

Berry Data — это прозрачный и проверенный сообществом ценовой оракул на Binance Smart Chain (BSC). Berry Data предлагает надежную, децентрализованную альтернативу для сбора данных вне цепочки. Она обеспечивает необходимую инфраструктуру для децентрализованных приложений для запроса данных вне цепочки, должным образом стимулируя майнеров предоставлять достоверные данные.

Berry Data — это система оракула, в которой стороны могут запросить значение точки данных вне цепочки, а майнеры могут соревноваться в добавлении этого значения в банк данных на цепочке, доступ к которому могут получить децентрализованные приложения (DApps) на умной цепочке Binance.

Входы в этот банк данных обеспечиваются сетью майнеров, имеющих ставку. Berry Data использует криптоэкономические механизмы поощрения, которые вознаграждают майнеров за предоставленные данные и отталкивают недобросовестных участников. Это обеспечивается с помощью управляющего токена Berry Data BRY, а также механизма споров.

Майнеры поощряются за предоставление данных с помощью инфляционного вознаграждения, а типы данных, которые они обновляют, выбираются на основе советов, присвоенных каждому запросу. DApps и другие пользователи данных могут получить доступ к последним лентам данных, заплатив сервисный сбор в BRY. Они также могут запрашивать дополнительные данные и ценовые каналы, предлагая вознаграждения в качестве стимула для майнеров.

Каждые 3 минуты смарт-контракт BERRY группирует наиболее финансируемые типы данных и создает задачу proof-of-work (PoW) для майнеров. Первый майнер, предоставивший PoW-решение для внецепочечной точки данных, получает вознаграждение в виде новых токенов и накопленной платы за обслуживание конкретного запроса данных.

Кто является основателями Berry Data?

Ключевыми членами команды, стоящей за Berry Data, являются Джон ВУ, Мэнди НГ и доктор Том ХАО.

Джон Ву — технический директор Berry Data и бывший старший технический архитектор IRISnet. До этого Ву работал в качестве разработчика кода сообщества в проекте Cosmos.

Мэнди НГ — главный операционный директор Berry Data, бывший менеджер BD биржи KuCoin с опытом работы в листинге монет в регионе АТР.

Доктор Том ХАО — ведущий научный сотрудник Berry Data. Он получил степень доктора философии в области компьютерных наук в Университете Цзилинь в Китае.

Что делает Berry Data уникальной?

BRY — это токен управления Berry Data, предназначенный для создания прозрачной, принадлежащей сообществу оракловой платформы с открытым исходным кодом, построенной для экосистемы децентрализованных финансов (DeFi) на базе смарт-цепочки Binance.

Berry Data реализует экосистемный фонд в размере 23%. Этот поток доходов управляется командой Berry и используется для стимулирования держателей токенов, сбора и проверки данных, разработки новых технологий и DApps с открытым исходным кодом, а также участия в управлении.

Berry Data работает с проектами DeFi на BSC, предоставляя специализированные инструменты oracle за разумную плату.

Связанные страницы:

Узнайте больше о Siacoin.

Узнайте больше о токенах United Traders.

Читайте о восьми ключевых женщинах в криптовалюте на CoinMarketCap Alexandria.

Углубите свои знания о криптовалютах в блоге CoinMarketCap.Berry Data (BRY) имеет оборотное предложение в 2 000 000 токенов и максимальное предложение в 7 500 000 BRY по состоянию на март 2021 года.

Как защищена сеть Berry Data?

Значения данных в сети Berry могут быть оспорены и изъяты из цепочки. Чем дольше пользователь ждет, чтобы оспорить данные после того, как они были представлены в сети, тем больше вероятность того, что они останутся там, что повышает безопасность.

Любая сторона может оспорить данные, представленные любым майнером, при условии, что претендент подает плату за оспаривание вместе с каждым оспариванием. Как только плата за оспаривание подана, потенциально вредоносный майнер переходит в состояние блокировки на время голосования.

В последующие 48 часов держатели BRY могут проголосовать за достоверность добытой стоимости. Все держатели токенов BRY могут голосовать по поводу спора, и у них есть стимул поддерживать сеть честных оракулов.

Где можно купить Berry Data (BRY)?

Berry Data (BRY) может торговаться на следующих биржах:

  • PancakeSwap
  • Hotbit
  • OpenOcean

Если вы хотите узнать больше о том, как происходит покупка криптовалюты, не стесняйтесь прочитать специальное руководство CoinMarketCap.

Оставьте комментарий