Токен HodlBUSD (HBUSD)

Дата обновления: 03.08.2022
  • Чат: https://t.me/HodlBUSD, https://discord.gg/UAY9CcPV
  • Исходный код: https://github.com/hbusdtoken
  • White Paper: https://hodlgroup.one/3d-flip-book/business-plan/
  • Блокчейн:
  • Теги: , ,

HodlBUSD — это самая лучшая монета с вознаграждением от busd. Она поставляется с готовым красивым dapp, который никогда ранее не встречался в сети BSC. Вознаграждения автоматически отправляются на ваш кошелек, поэтому нет необходимости подключаться к ненужным веб-сайтам. HodlBUSD — одна из многих монет, представленных HodlGroup. Монета была запущена 12 ноября и имеет общий запас в 1 квадриллион. 60% пришлось на предпродажу и lp, 30% на частную продажу, 5% на маркетинг и 5% на airdrops. Токеномика выглядит следующим образом: При покупке — 6% вознаграждения, 4,5% маркетинга и 1,5$ LP. При продаже — 8% вознаграждения, 6% маркетинга и 2% LP. Команда находится в Канаде, Германии и Вьетнаме. Гилл является совладельцем HodlBUSD и отвечает за маркетинг и рекламные акции. Алекси — ведущий графический дизайнер и отвечает за все мультимедиа, включая плакаты и видео, а Рю — разработчик, отвечающий за контракт.

Система полностью автоматизирована и не взимает минимальную плату за газ, пропорциональную переведенной стоимости. Количество держателей, обрабатываемых в ходе каждой транзакции, динамично и зависит от размера транзакции. Держатели будут получать дивиденды из очереди в зависимости от их положения в массиве. Это справедливая система, полностью автоматизированная. Чем больше у вас акций, тем больше вы получите.

Anti-Dump Logic Включены функции защиты цен, такие как максимальный tx на продажу. Любая сделка по продаже более 0,1% от общего объема предложения будет отклонена. Это предотвращает массовые разовые продажи, которые резко изменяют цену токена. Это сделано для защиты инвестора.

Децентрализованные финансы — это технология, меняющая игру и способная произвести финансовую революцию. HodlBUSD поможет своим инвесторам получить полный пассивный доход. Монета также будет включать в себя хранилище ставок, что еще больше способствует получению пассивного дохода.

Оставьте комментарий