Токен Dii Coin (DIIC)

Курс DIIC/USD (цена в долларах): 0.1842
Дата обновления: 04.08.2022
  • Чат: https://t.me/DiiCoinTelegram, https://discord.com/invite/Sg5jHNWDGw
  • White Paper: https://www.diicoin.io/DIIC-Whitepaper.pdf
  • Блокчейн:

DII Coin — это криптопроект, ориентированный на Ближний Восток, который был основан группой экспертов отрасли и шейхом Сухайлем бин Али Аль Мактумом, членом правящей семьи Дубая, который также является председателем консультативного совета группы.

DII специализируется на инвестировании в дубайские проекты через фонд DII, капитал для которого привлекается путем проведения ICO нашей монеты DII, с последующими вторичными ICO для дополнительных проектов.
Токен DIIC — это токен TRC-20, а смарт-контракты будут созданы на блокчейне Tron и предназначены для использования участниками платформы DIIC. Следуя этому стандарту, токены DIIC можно легко передавать между пользователями и платформами с помощью любых кошельков, совместимых с TRC-20.

Инвесторам разрешено обналичивать или обменивать токены DIIC по своему усмотрению. Никакой блокировки не существует;
Для любого проекта недвижимости, в который инвестирует фонд DII, инвесторы могут использовать свои DIIC для покупки единиц или жилья в проекте без необходимости обмена фиатной валюты со своей стороны;
Для любых проектов в области зеленых технологий, криптовалют и других проектов, в которые инвестирует фонд DII, инвесторам будет предоставлена возможность инвестировать непосредственно в проект с помощью своих токенов DIIC;
Это дает инвесторам возможность напрямую владеть любым проектом и иметь право на дивиденды и создание акционерной стоимости на пропорциональной основе;
Эта функция позволяет всем клиентам конвертировать свои токены DIIC в инвестиции в материальные активы;

DII и наши токены DIIC поддерживают и принимают участие в продолжающейся эволюции и росте криптовалют по всему миру. Мы верим, что будущее всех финансовых результатов будет в той или иной степени зависеть от этих цифровых монет, и мы стремимся финансировать энергоэффективные, современные проекты по всему Дубаю, используя привлеченный с их помощью капитал.

Быть пионерами в объединении технологии блокчейн, криптовалюты и стратегии инвестирования в материальные активы, чтобы обеспечить инвесторам улучшенные показатели ROIC (Return-On-Invested-Crypto) на ежемесячной, ежеквартальной и ежегодной основе.

Протокол: TRC-20 (стандартный протокол на основе Tron)
Общий запас: 25,000,000,000 (Все добыто)
Оборотное предложение: 30,000,000
Ставки компании: 12,500,000,000 (на 1 год)

Оставьте комментарий