Токен Kalissa (KALI OLD)

Дата обновления: 07.08.2022

**Что такое Kalissa ($KALI)?
Создавая связь между недавно ставшими популярными НФТ и реальными товарами, Kalissa является первым криптопроектом, достигшим прогресса в достижении цели преодоления разрыва между реальной жизнью и метавселенной. Позволяя пользователям покупать и обменивать НФТ, связанные как с продуктами метавселенной, так и с реальной жизнью, Kalissa создает глобальный рынок, который охватывает оба мира.

В первом дропе NFT, Kalissa запустила первую серию одежды из реального мира, связанную непосредственно с линией одежды, доступной в метавселенной, позволяя владельцам перенести часть своей реальной жизни в метавселенную. Будущие выпуски будут включать новые и захватывающие предметы одежды, аксессуары и предметы роскоши, все с уникальностью и редкостью, присущей неиграбельным токенам.

Инновационный рынок Kalissa Marketplace позволит владельцам использовать токен $KALI для торговли этими межмировыми товарами с дополнительными преимуществами, позволяющими глобальным торговцам получить доступ к международным рынкам реальных товаров.
Kalissa также позволит осуществлять стейкинг NFT, Kali, а также создать стабильный токен Kali для обеспечения уверенности в стоимости для глобальных торговцев.

$KALI — это родной токен полезности, который используется для :
— Уникальное средство платежа на рынке Kalissa Marketplace
— возможности стейкинга как $KALI, так и NFTs Kalissa
— Скидки на дропы
— Эксклюзивные дропы для держателей
— Эксклюзивный доступ к группе Telegram и VIP форуму
— Право голоса при принятии управленческих решений
Сколько токенов $KALI находится в обращении?

Kali запустила свой токен 2 декабря 2021 года. В обращении находится только 5 миллионов токенов из максимального количества в 150 миллионов. https://kalissa.io/kali-token/
Где я могу купить Кали ($KALI)?
$KALI доступен для торговли на Pancakeswap .
https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0xD790d1bEA5269985B07E967D610197DaB3791d13

Что делает Kalissa уникальной?
Уникальность Kalissa заключается в том, что она позволяет торговать реальными объектами реального мира через биржу NFT. Связывая реальные предметы с NFT и onecjts в Метавселенной, владельцы могут не только переносить свои любимые реальные вещи в Метавселенную, но и продавать реальные предметы любому человеку в любой точке мира без ограничений существующей глобальной денежной системы.
Калисса также создает коллекционные монеты в NFT и физической версии. Каждая монета уникальна и может быть идентифицирована на различных блокчейнах. Вы получаете физический предмет и NFT. Каждая монета обладает свойствами редкости. Максимальное количество в одной коллекции — 999 монет. Цель Kalissa — присутствие в крупнейшей метавселенной. NFT, выпущенные Kalissa, могут быть на любом блокчейне, включая Solana, Ethereum или аналогичные.

Оставьте комментарий