Токен Autosteak Finance (STEAK)

Дата обновления: 03.08.2022
  • Чат: https://t.me/AutoSteak, https://discord.gg/cY7vCzeKGd
  • White Paper: https://drive.google.com/file/d/1NjgB-Bq83B45hLUqYQdn9BsBtIL0cx8o/view
  • Блокчейн:
  • Теги:

Что такое AutoSteak?

AutoSteak — это игровая платформа, созданная с учетом интересов сообщества. Используя автоматический, внутрикошельковый стейкинг и дефляционные протоколы, AutoSteak может вознаграждать сообщество держателей токенов и стимулировать держателей путем применения транзакционной комиссии к каждой транзакции STEAK на смарт-цепочке Binance и игровой платформе AutoSteak. Часть этой комиссии пропорционально распределяется между всеми держателями STEAK, а другая часть сжигается навсегда, навсегда сокращая общее предложение. AutoSteak стимулирует транзакции в сети, предоставляя членам сообщества возможность заработать и приумножить свои STEAK, играя в различные азартные и интеллектуальные игры в игровой экосистеме AutoSteak.

STEAK — это собственный токен, который используется для:

  • участия в игровой платформе AutoSteak.
  • Вознаграждения членов сообщества за участие и проведение акций
  • Голосования по вопросам управления для определения изменений протокола и игр, которые будут внедрены в игровую экосистему.

Сколько токенов STEAK находится в обращении?

AutoSteak был запущен в основной сети Binance Smart Chain 23 марта 2021 года с созданием 100 миллионов токенов STEAK на этапе генезиса. Из-за дефляционной природы AutoSteak часть каждой транзакции сжигается навсегда. В дополнение к плате за сжигание существует дополнительная плата за каждую транзакцию, которая затем пропорционально распределяется в качестве вознаграждения за хранение среди всех держателей STEAK. Именно это вознаграждение делает AutoSteak по-настоящему автоматическим протоколом ставок. Процент сгорания STEAK и вознаграждение за каждую транзакцию могут быть изменены путем управления сообществом.

Где можно купить AutoSteak (STEAK)?

STEAK доступен для торговли на Pancakeswap против BNB, скоро появятся и другие биржи.

Что делает AutoSteak уникальным?

AutoSteak — это первая игровая платформа, которая стремится вернуть владельцам токенов как можно меньше усилий с их стороны. Не перемещая токены STEAK из своего кошелька, они могут наблюдать за ростом своего баланса. Больше никаких транзакционных сборов за вывод или предоставление своих токенов платформе. Идея о том, что дом всегда выигрывает, — это то, что AutoSteak стремится уничтожить. Члены сообщества всегда в выигрыше. Независимо от того, что происходит с исходом игры на платформе AutoSteak, держатели токенов получают выгоду независимо ни от чего.

Благодаря протоколам управления AutoSteak сообщество имеет решающее право определять направление развития проекта. Предоставляя членам сообщества платформу для предложения и голосования по новым реализациям игр и изменениям протокола, AutoSteak становится самоуправляемой и автономной организацией.

Оставьте комментарий