Токен Mr Burn Token (BURNS)

Дата обновления: 09.08.2022
  • Чат: https://t.me/mrburntoken
  • Исходный код: https://github.com/MrBURN-Token/MrBURN-Contract
  • Блокчейн:
  • Теги:

Мистер Бернс
Настоящая горящая возможность для сообщества.
Все основные решения будут приниматься после получения обратной связи от сообщества или непосредственно самим сообществом. Ваша ответственность — покупать больше и продавать меньше, чтобы у вас всегда был шанс выиграть в лотерею BURNS.
Механизм лотереи
Присоединяйтесь к веселью горения, соревнуясь за шанс выиграть в лотерее BURNS, вознаграждаемой каждые 37 транзакций. При каждой 37-й транзакции 3% от каждой из предыдущих 36 транзакций получает инициатор 37-й успешной транзакции.
Настоящая дефляция
На каждую покупку есть продажа, а теперь еще и пред- и пост-ожог! Сжечь Сжечь Сжечь Сжечь…. Отлично! 25% от общего объема предложения уже навсегда уничтожено, чтобы увеличить его относительную нехватку. Это гарантирует, что ценность монеты не будет заглушена ее предложением. А при каждой транзакции сжигается еще 2% от суммы сделки.
Надежность, безопасность и защита от китов
Вся предоставленная первоначальная ликвидность будет заблокирована с помощью PancakeSwap. Контракт не вызывает доверия у сообщества Mr. Burns. Mr. Burns будет проверен надежным аудитором, что гарантирует нулевую вероятность подтасовки. Кроме того, покупки/продажи свыше 0,5% будут отклонены, а за переводы будет взиматься 12%.

Оставьте комментарий