Токен Crowny (CRWNY)

Курс CRWNY/USD (цена в долларах): 0.001487
Дата обновления: 03.08.2022

Компания Crowny создала новую платформу, призванную помочь решить некоторые из существующих дилемм в мире рекламы. Crowny — это платформа, которая позволит брендам создавать эффективные кампании и легко и просто достигать своей целевой аудитории. Этих пользователей привлекают к прослушиванию их сообщения, вознаграждая их через приложение. Пользователи смогут подключаться к своим любимым брендам через мобильное приложение Crowny, не опасаясь нарушения конфиденциальности.

Что предлагает Crowny:

  • Приложение для смартфонов, которое позволяет пользователям указывать сферы своих интересов и следить за любимыми брендами. Это дает им возможность контролировать тип контента и предложений, которые они хотят видеть, и когда они хотят их видеть.
  • Безопасный и приватный опыт благодаря анонимизации данных пользователей.
  • Возможность связаться с потребителями несколькими способами, включая push-уведомления, геозонирование и QR-коды. Поставляемый контент также включает в себя элементы взаимодействия и геймификации. Потребители будут вовлечены как никогда ранее, что, в свою очередь, улучшит отношения между потребителем и брендом.
  • Пользователи всегда будут вознаграждены. Не только через предложения, которые они получают, но и за потребление контента; оплата производится токенами $CRWNY и очками лояльности к бренду.
    Самые большие проблемы в мире рекламы включают в себя сокращение экспозиции, рост затрат и неуловимую аудиторию. Crowny решает эти проблемы с помощью своей платформы.

Crowny также предлагает бесплатную систему лояльности для владельцев малого бизнеса. Наиболее интересной частью этой системы лояльности являются токены $CRWNY. Эти вознаграждения играют ключевую роль в платформе Crowny. Токены могут быть конвертированы в (фиатные) валюты, использованы для покупки товаров или отложены для хранения в кошельке.

Оставьте комментарий