Токен Rebel Bots (RBLS)

Курс RBLS/USD (цена в долларах): 0.1305
Дата обновления: 10.08.2022

Rebel Bots — это новый игровой бренд «играй и зарабатывай», созданный в июле 2021 года командой экспертов в области социальных игр. Проект взлетел с первоначальной продажи Genesis Rebel Bots в августе 2021 года, с тех пор он собрал заинтересованное сообщество геймеров и криптоэнтузиастов.

При поддержке таких игровых компаний, как Ubisoft, Animoca Brands и Overwolf, Rebel Bots объявили о своей первой игре, Xoil Wars, которая выйдет в конце второго квартала 2022 года. Xoil Wars — это кроссплатформенная карточная игра и первая игра во вселенной Rebel Bots. Игроки смогут играть, прогрессировать и зарабатывать в однопользовательской или многопользовательской научно-фантастической игре, действие которой происходит в космическом пространстве. В игре игрокам предстоит объединиться вокруг внеземных королевств, создать свою армию боевых роботов и соревноваться с другими игроками за ценный ресурс Xoil.

Игра Rebel Bots Xoil Wars разрабатывается как для мобильных устройств, так и для устанавливаемых на ПК клиентов с плавным кроссплатформенным игровым процессом. Технология, выбранная командой для соответствия этому видению, — игровой движок Unity для клиентского компонента. Токены RBLS и XOIL вместе с основными игровыми активами NFT выпускаются в сети Polygon для обеспечения быстрых, надежных и безопасных транзакций при сохранении низких комиссионных за транзакции.

Чтобы прогрессировать и стать конкурентоспособным игроком в Xoil Wars и всех других будущих играх во вселенной Rebel Bots, игрокам необходимо иметь и использовать токен RBLS. RBLS — это токен управления Rebel Bots, но он также необходим для выполнения важных действий в игре, чтобы прогрессировать и соревноваться с другими игроками. Токен RBLS будет основным полезным токеном во всех будущих играх, которые появятся в игровой вселенной Rebel Bots.

Оставьте комментарий