Токен Eternal Spire V2 (ENSP V2)

Дата обновления: 10.08.2022
  • Чат: https://t.me/EternalSpireOfficial, https://t.me/EternalSpireCn
  • White Paper: https://ns0-1.gitbook.io/eternal-spire/
  • Блокчейн:

Демо-версия игры: http://eternal-spire-demo.s3-website.ap-east-1.amazonaws.com/

Eternal Spire — это первая игра в жанре roguelike на блокчейне. Вы можете исследовать бесконечный лабиринт с призванными монстрами.

Roguelike x P2E
В Eternal Spire более 9 уровней сложности, каждый лабиринт включает более 1000 карт. Типы артефактов, врагов и маршрутов генерируются случайным образом с помощью процедурной генерации, поэтому ни одна игра не будет одинаковой при последующих прохождениях, и это гарантирует особый опыт каждый раз, когда вы начинаете новый лабиринт. Вы также получите богатые награды после победы над эпическим боссом.

NFT x Тактический бой
Вы можете вызывать монстров NFT, чтобы создавать команды и сражаться, команда монстров должна состоять из 3 человек. На арене 3×6 вы испытаете классическую пошаговую боевую систему с движением по сетке. Чтобы победить своих смертельных врагов, вам остается только внимательно читать поведение противников и стратегически решать, как вы будете атаковать и уклоняться от урона врагов с помощью сражающихся монстров.
Помните, что враги в Eternal Spire сильны и порождаются бесконечно. Если вы потерпите неудачу, то потеряете определенную награду.И все же, монстры — это и милые моргалы, и крутые костяные драконы, и верные мундоги, и милые кошки-ниндзя. Даже если монстры одного вида, их способности могут быть разными! Если вы вызовете мощного монстра, вы также сможете обменять его на BNB на рынке.

Система вознаграждений BSC x
Eternal Spire построен на Binance Smart Chain, вознаграждения выплачиваются в BNB для обеспечения стабильного дохода.
Все улучшения и потребление в игре будут либо превращены в награды игроков, либо сожжены для повышения цены токенов. Команда разработчиков получает доход только от предоставления определенного количества ограниченных монстров в крупных обновлениях.

Оставьте комментарий