Токен DRIVEZ (DRIV)

Дата обновления: 02.08.2022
  • Чат: https://t.me/drivezglobal, https://discord.com/invite/NnUdps5Wbm
  • Исходный код: https://github.com/devDRIVEZ/public
  • White Paper: https://wp.drivez.app/

DRIVEZ — это приложение для стиля жизни Web 3.0 и первый NFT DAO, смешанный с GameFi и CommunityFi.

Решение DRIVEZ заключается в том, чтобы превратить ваши ежедневные скучные поездки на работу в приятный и не требующий усилий момент заработка.

DRIVEZ не поощряет пользователей ездить больше (и производить больше выбросов в процессе), но мы нашли способ сделать вашу ежедневную езду ценной и использовать ее для борьбы с загрязнением воздуха и посадки новых деревьев по всему миру.

Наша миссия: Превратить скучные ежедневные поездки на работу в ценный заработок и объединить усилия, чтобы сделать наш мир более зеленым!

ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ПРОДУКТА
Уже запущено несколько проектов по превращению поездок в заработок. Самым крупным из них является StepN, но наша модель отличается и уникальна среди этих проектов. Как мы знаем из исследования рынка, не существует проектов, связанных с вождением автомобиля и приносящих пользователям пользу от поездок на работу. Мы также обязуемся использовать часть нашей прибыли на благотворительность для спасения окружающей среды.

Вот 5 пунктов, которые выделяют DRIVEZ:

  1. Первый NFT DAO — сильный и уникальный проект с долгосрочным видением
    Долгосрочное видение этого проекта заключается в том, что мы фокусируемся на создании сильной и уникальной NFT DAO в мире блокчейна, которая поощряет чувство покупки-держания NFT. Мы нацелены на людей, которые любят коллекционировать NFTs, а точнее, автомобильные NFTs. DRIVEZ NFTs скоро станут очень редкими и ценными, потому что мы выпустим только 50K, включая 30K проданных в публичной продаже, а остальные будут специальными NFTs и будут проданы через год. Эти специальные NFT будут выпущены совместно со знаменитостями и крупными мировыми брендами, чтобы сделать NFT более индивидуальными для покупателей.
  2. Зеркальный механизм НФТ — следующее поколение майнинга и селекции НФТ:
    Зеркалирование — это революция в чеканке и разведении NFT, которая позволяет пользователям использовать один из своих автомобилей для зеркалирования и получения нового NFT. Зеркалирование имеет меньшую инфляцию, чем разведение или чеканка, потому что есть определенное количество NFT, которые будут зеркалироваться каждый день, это количество будет рассчитываться на основе количества пользователей в приложении, чтобы убедиться, что предложение NFT не превысит спрос на NFT.

3, Бесшовный опыт работы в приложении — все в одном приложении
DRIVEZ — это приложение «все в одном», вы можете ездить, зарабатывать, торговать NFT и обменивать свои токены в приложении, так что пользовательский опыт будет бесшовным.

  1. Lands
    Лучшая изюминка проекта — земли — пользователи могут покупать земли и строить свои собственные заправки/гаражи, чтобы зарабатывать на других пользователях. DRIVEZ позволяет людям получать пассивный доход, а затем зарабатывать все больше и больше.
  2. Антиинфляционный механизм
    Отличаясь от других проектов, DRIVEZ имеет полный и мощный механизм антиинфляции в приложении, и это следующая изюминка, которую я хотел бы вам показать.
    У нас есть 5 способов борьбы с инфляцией, включая:
    a. Взимание платы с действий пользователя, затем сжигание или благотворительность токена
    b. Хорошо продуманная система автоматического баланса и контроля инфляции
    c. NFT DAO контролирует инфляцию с помощью функции зеркалирования
    d. Диверсифицированные случаи использования токенов

Оставьте комментарий