Токен Ryo Currency (RYO)

Курс RYO/USD (цена в долларах): 0.01451
Дата обновления: 04.08.2022
  • Чат: https://t.me/ryocurrency, https://discord.gg/GFQmFtx
  • Исходный код: https://github.com/ryo-currency/ryo-currency
  • Теги: ,

Что такое валюта Ryo (RYO)?

Ryo Currency — это монета конфиденциальности, основанная на механизме консенсуса proof-of-work. Она похожа на другие монеты для приватности, такие как Monero (XMR) или Z-Cash (ZEC), поскольку фактически является форком Monero. Ryo стремится стать криптовалютой, ориентированной на конфиденциальность, которая может быть легко использована обычными пользователями. Высокая степень конфиденциальности делает Ryo подходящей для всех высококонфиденциальных транзакций, а также для хранения ценностей без возможности их отслеживания, мониторинга или идентификации.

Для достижения этой цели компания фокусируется на нескольких ключевых областях:

  • Разработка и поддержка кошельков Ryo;
  • Работа с платежными шлюзами для того, чтобы Ryo широко принимались среди торговцев;
  • Повышение безопасности монет, их неотслеживаемости, конфиденциальности и скорости;
  • Распространение информации о Ryo.

Кто является основателями валюты Ryo?

Ryo была основана псевдонимными ведущими разработчиками @Fireiceuk и @Mosuforge. Являясь форком Monero, она также основана на протоколе CryptoNote и поддерживается активным сообществом в основном псевдонимных разработчиков (@PiousFox и @RyoRU) и участников (@Kesior, @Nostradamus411, @Psychocrypt и @SoapyFresh).

Что делает валюту Ryo уникальной?

Хотя Ryo является форком Monero, она стремится создать более безопасную криптовалюту, позволяя увеличить размер кольца и внедрить новую систему приватных транзакций, которая модернизируется для поддержки старой системы платежных идентификаторов. Для достижения этой цели были внедрены кольцевые конфиденциальные транзакции с минимальным размером кольца 25 для сокрытия каждой транзакции в сети Ryo.

Согласно Ryo, появление ZK-доказательств сделает отслеживание получателей Ryo практически невозможным. Поскольку конфиденциальность является основным ценностным предложением Ryo, адреса отправителей и получателей зашифрованы, а суммы транзакций по умолчанию замаскированы. Настоящий адрес Ryo скрывается от отправителей с помощью одноразового призрачного адреса, что позволяет проводить действительно анонимные и неотслеживаемые транзакции. Ryo позволяет использовать новый призрачный адрес для каждой транзакции, что означает, что пользователи никогда не используют один и тот же адрес дважды.

Благодаря встроенным функциям конфиденциальности, Ryo стремится стать ближайшим эквивалентом наличных денег, поскольку они действительно взаимозаменяемы, и никто не знает, кто владел той или иной монетой до него. В отличие от наличных, никто не знает, кому он отправляет свои монеты. Это делает крайне маловероятным, что Ryo когда-либо попадет в черный список третьей стороны из-за каких-либо связей в предыдущих транзакциях.

Для хранения, отправки и получения Ryo пользователи могут выбрать один из кошельков Ryo Wallet Atom и Web Wallet Quasar. Оба кошелька доступны на настольных и мобильных компьютерах, а Atom также поддерживает соло-майнинг на GPU.

Похожие страницы:

Ознакомьтесь с Monero (XMR) — популярной монетой для приватности.

Ознакомьтесь с Z-Cash (ZEC) — еще одной монетой для приватности.

Узнайте больше о монетах приватности в нашем подробном руководстве по монетам приватности.

Получайте последние новости о криптовалютах и новейшие торговые идеи с помощью образовательного портала CoinMarketCap — Alexandria.

Сколько монет Ryo Currency (RYO) находится в обращении?## Как защищена валютная сеть Ryo?

Ryo использует алгоритм добычи Cryptonight на GPU и является первой монетой, использующей математику FP32. Это означает, что любой человек с GPU может добывать Ryo, что делает ее более децентрализованной по сравнению с другими криптовалютами, которые используют ASIC для добычи. Кроме того, CN-GPU использует математику FP32 с одинарной точностью, что означает, что его производительность зависит от количества физических ядер и не зависит от производительности памяти. В результате получается более справедливый и распределенный процесс майнинга, который открыт для всех.

Может ли валюта Ryo достичь $1?

У Ryo есть интересное решение для безопасной и надежной отправки криптовалюты. Однако осведомленность о проекте очень низкая, что делает маловероятным 15-кратный рост, необходимый для достижения оценки в 1 доллар, в ближайшей перспективе. Если Ryo сможет повысить свою узнаваемость и признание в качестве монеты конфиденциальности, это может измениться в будущем.

Где можно купить валюту Ryo (RYO)?

RYO можно приобрести на TradeOgre.

Оставьте комментарий