Токен Williecoin (WILLIE)

Дата обновления: 09.08.2022
  • Чат: https://t.me/willi3coin
  • White Paper: https://uploads-ssl.webflow.com/60808c1d6f311840e194a21b/609544f3f057b74b131d7c93_Willie%20Whitepaperv0.1.pdf
  • Блокчейн:
  • Теги:

В нынешних условиях криптовалюты с низкой капитализацией считаются одними из самых прибыльных, но в то же время рискованных предприятий на рынке. Природа этих активов крайне неустойчива, что приводит к колебаниям, основанным скорее на маркетинге и сотрудничестве с сообществом, чем на фундаментальных показателях.

Однако микропроекты с солидными фундаментальными показателями найдут в этой экосистеме множество пользователей, желающих поддержать их тезисы и стимулировать рост в быстро развивающемся пространстве. Проблема заключается в том, что эти токены крайне сложно приобрести, поскольку биржи и торговые платформы не предлагают криптовалюты с низкой капитализацией на своих рынках, пока они не пройдут квалификационные критерии. Willie стремится изменить эту ситуацию, создав платформу для запуска криптовалют с низкой капитализацией, которая позволит создавать, инкубировать, проверять и выпускать криптовалюты с низкой капитализацией, предоставляя пользователям надежный источник для поиска проверенного списка интересных проектов. Запустив наше мобильное приложение, создатели токенов смогут запускать свои проекты от начала до конца, используя наш бесшовный процесс инкубации. Пользователи приложения смогут вносить фиатную валюту и получать WILLIE, наш собственный токен, который затем можно использовать для хранения или обмена на все доступные криптовалюты с малой капитализацией в считанные секунды.

Оставьте комментарий