Токен TEN (TENFI)

Курс TENFI/USD (цена в долларах): 0.01334
Дата обновления: 01.08.2022

TEN, Token Enrichment Network, — это следующее поколение децентрализованных финансов, упрощенное, на базе BNB Chain. TEN использует инновации, выведенные на рынок проектами первого поколения DeFi, и интегрирует новые технологии для повышения оптимизации доходности простым, но эффективным способом.

TEN упрощает ставку с помощью наиболее ликвидных пулов ликвидности BNB Chain и обеспечивает надежную среду получения доходности на рынке, адаптируясь к ежедневным потребностям в ликвидности различных пулов. TEN — это децентрализованные финансы, упрощенные!

Пространство DeFi в целом может быть очень громоздким и довольно запутанным для многих, особенно для тех из нас, кто новичок в DeFi, но не обязательно в самих криптовалютах.

На этом диком западе бума доходного фермерства, где их так много и неизвестно, кому и чему доверять, TEN стремится объединять и оптимизировать только те фермы, которые мы считаем наиболее качественными для пользователей нашей платформы.

TEN стремится упростить этот процесс, создавая беспроблемный и упорядоченный процесс размещения ваших активов для получения вознаграждения в виде высокой, но скромной APY самым простым и безопасным способом, обеспечивая устойчивый рост платформы TEN в различных фермерских экосистемах и оптимизируя доходы для получения максимальной доходности безопасным, устойчивым и надежным способом.

TEN был запущен для создания действительно устойчивой, но выгодной модели, которая обеспечит долговечность экосистемы TENFI, что позволит TEN адаптироваться и развиваться вместе с пространством DeFi в целом. Это позволяет создавать высокодоходные возможности и гарантировать, что экосистема TENFI продолжает развиваться и адаптироваться. TENFI стремится быть авангардом в области децентрализованного финансирования.

Оставьте комментарий