Токен BYTZ (BYTZ)

Курс BYTZ/USD (цена в долларах): 0.0004144
Дата обновления: 06.08.2022

BYTZ — это децентрализованная одноранговая валюта с открытым исходным кодом и алгоритмом делегированного доказательства доли, разработанная для расширения возможностей создателей контента посредством прозрачной медиа-аналитики и токенизации блокчейна.

Как валюта, BYTZ призвана стать глобальным решением для вознаграждения и цифровым платежным средством для развлекательных платформ премиум-класса.

Но BYTZ — это не просто криптовалюта, это целая экосистема, состоящая из корпоративных медиа-партнеров, ведущих издателей видеоигр, популярных авторитетов, создателей контента и их поклонников.

Основной полезной функцией BYTZ станет медиа-аналитика на основе сети Guardian Validator Network и нефункциональных токенов или NFT. Мы называем это «Прозрачным протоколом медиа-аналитики», или «T-MAP». В токены будет встроена возможность отслеживать доступ и популярность, а также автоматически компенсировать создателям внимание, которое привлекает их работа.

Значимые данные способствуют принятию разумных решений. Эти мощные аналитические инструменты дают создателям и рекламодателям конкурентное преимущество.

Оставьте комментарий