Токен Wall Street Games (WSG)

Курс WSG/USD (цена в долларах): 0.000000002509
Дата обновления: 07.08.2022

Что такое Wall Street Games (WSG)?

Wall Street Games (WSG) — это гибридная игровая онлайн-платформа на основе блокчейна на Binance Smart Chain (BSC), которая позволяет игрокам зарабатывать криптовалюту, играя в игры, собирая торгуемые неиграбельные токены (NFT) и получая награды. Wall Street Games предлагает несколько игр, основанных на навыках, и игроки могут привязать свой веб-кошелек к этим играм и поддержать себя, делая ставки криптовалютой. Все игры просты в освоении и имеют небольшую продолжительность. Победителем становится тот, кто набирает наибольшее количество очков. Wall Street Games — еще один пример растущего сектора GameFi, где игроки могут зарабатывать криптовалюту, участвуя в так называемых играх «play-to-earn».

Кто является основателями Wall Street Games?

К сожалению, об основателе (основателях) Wall Street Games (WSG) имеется не так много информации. Единственная доступная информация заключается в том, что Wall Street Games предположительно была создана опытными разработчиками блокчейна и игр, которые ранее работали в глобальных игровых компаниях. Хотя это не монета-мем, в этом отношении Wall Street Games следует рецепту многих подобных монет, которые, как правило, выпускаются анонимными командами. Это, как правило, сопряжено с повышенным риском для пользователей, поскольку анонимность может облегчить создателям задачу отказаться от проекта в какой-то момент в будущем, что стало известно как «вырывание ковра». Это вовсе не означает, что создатели Wall Street Games обязательно поступят так же, поскольку существует множество примеров монет-мемов и других проектов с анонимными основателями, которые достигли большого успеха, наиболее ярким примером является биткоин (BTC).

Что делает Wall Street Games уникальной?

В настоящее время на сайте запущены две игры: Coin Explorer и The Trader. Еще одна игра, The Roller, должна быть запущена в ближайшее время.

Coin Explorer — это версия классической игры Minesweeper для Windows от Wall Street Games (WSG). Игроки должны нажимать на квадраты в пределах области 7х7, и каждый квадрат показывает количество плохих монет вокруг него. Игроки могут закончить игру, открыв все поле, избегая плохих монет и покрывая их монетой Binance (BNB).

В игре «Трейдер» игроки должны переключаться между покупкой и продажей криптовалюты, чтобы максимизировать прибыль. Это простая игра, основанная на кликах мышкой, которая проверяет навыки быстрой реакции игрока.

Игроки могут играть до 10 игр каждый день, если у них есть WSG на сумму от $25. Чем больше WSG у игрока, тем больше он может играть, а для тех, у кого на счету более $300 WSG, доступно неограниченное количество игр. Игроки могут делать ставки от $5 до $100 и получать 94,5% от своей ставки. 5% идет в казначейские фонды, а 0,5% распределяется между рефералами. Игроки также могут направлять новых игроков и получать долю от этих реферальных сборов. Наконец, они также могут покупать и собирать торговые NFT, которые впоследствии будут использоваться для участия в лотереях, где игроки могут выиграть главные призы.

Похожие страницы:Ознакомьтесь с My DeFi Pet (DPET) — еще одной NFT-игрой, в которой можно играть и зарабатывать.

Читайте список 10 лучших NFT-игр 2021 года от CoinMarketCap.

Прочтите нашу статью об эфириуме на Wall Street Games.

Получайте последние новости криптовалют и последние торговые идеи в блоге CoinMarketCap.

Сколько монет Wall Street Games (WSG) находится в обращении?

Общий объем предложения Wall Street Games (WSG) составляет 1 квадриллион токенов. Токены распределяются следующим образом:

  • Ликвидность: 10%
  • Первоначальное распределение: 13.5%
  • Фонд: 15%
  • Вознаграждение: 30%
  • Маркетинг: 31.5%

Маркетинговый бюджет будет использоваться для рекламных акций, сотрудничества, листинга бирж, партнерства и будущего развития. Вознаграждения включают пулы ставок и ликвидности, мероприятия, хакатоны и другие виды деятельности. Средства ликвидности предназначены для пулов на централизованных и децентрализованных биржах (DEX). Токены, выделенные фонду, являются командными токенами и заблокированы на нераскрытый период времени.

Как защищена сеть Wall Street Games?

Wall Street Games (WSG) — это токен BEP-20 на Binance Smart Chain (BSC).

BSC защищена с помощью механизма консенсуса proof-of-stake (PoS). Каждые 24 часа избирается 21 валидатор для подтверждения транзакций и поддержания безопасности блокчейна. Эти валидаторы должны сделать ставку на определенное количество монет Binance Coin (BNB) на Binance, чтобы получить право на участие в конкурсе.

Могут ли игры на Уолл-стрит достичь $0,01?

Учитывая огромный запас в один квадриллион токенов, Wall Street Games (WSG), скорее всего, не достигнет отметки $0,01. Токен вызвал значительный интерес и имеет рыночную капитализацию чуть более $15 млн, что примерно на 50% ниже его исторического максимума. Если Wall Street Games сможет выпустить новые игры и наладить новые партнерские отношения, чтобы привлечь больше игроков, то она может снова достичь своего предыдущего исторического максимума.

Где можно купить Wall Street Games (WSG)?

Wall Street Games (WSG) доступна на MEXC, PancakeSwap и Gate.io.

Оставьте комментарий