Токен Stable PERL (ONEPERL)

Дата обновления: 04.08.2022
  • Чат: https://t.me/ichifarm, https://discord.gg/4gChu74p
  • Исходный код: https://github.com/ichifarm
  • White Paper: https://docs.ichi.farm/
  • Блокчейн:
  • Теги: ,

onePERL — это токен управления PERL.eco со стабильной стоимостью.
Он используется во всей экосистеме PERL.eco, например, для получения вознаграждений, торговли токенизированными углеродными кредитами, используется в качестве залога в рамках программы вознаграждений PerlinX UMA для создания синтетических активов и т.д.
https://medium.com/perlin-network/introducing-oneperl-fb25acd7c4d2

PERL.eco, Planetary Ecosystem Registration Ledger, будет использовать технологии блокчейн для создания реальных экологических активов посредством токенизации углеродных кредитов и биоразнообразия, НФТ и децентрализованных (DeFi) вознаграждений.
PERL.eco фокусируется на токенизации и достижении более широкого внедрения активов, связанных с экологией, таких как токенизированные углеродные активы, геномное биоразнообразие и многое другое.
PERL позволяет держателям токенов играть решающую роль в определении системы поощрений, создании широкой базы заинтересованных сторон и содействии движению экономической стоимости в сети. Держатели PERL получают возможность голосовать по модели вознаграждения и распределения, а также принимать другие важные решения.

Оставьте комментарий