Токен GameFi (GAFI)

Курс GAFI/USD (цена в долларах): 12.98
Дата обновления: 10.08.2022

Чтобы узнать еще больше об этом проекте, ознакомьтесь с нашим глубоким погружением в GameFi.

Почему GameFi?

Блокчейн-игра на деньги становится феноменом. Из этой модели развились многочисленные инновационные концепции финансирования игр; например, стипендии привлекли значительное внимание.

Между тем, перспективы игр на блокчейне огромны, поскольку вся внутриигровая экономика на основе блокчейна все еще находится в зачаточном состоянии и только начинает раскрывать свой потенциал.

  1. Не существует специальной стартовой площадки для игр на блокчейне, которая позволила бы заинтересованным лицам получить ранний доступ к квалификационным играм.
  2. Нет игрового хаба для изучения выдающихся проектов блокчейн-игр или ценных внутриигровых предметов.
  3. Нет центрального хранилища, где игроки могли бы легко отслеживать свои доходы и управлять своими внутриигровыми предметами.
  4. Нет платформы, предоставляющей комплексные инструменты финансирования игры, включая торговлю, финансирование и стипендии.
  5. Не существует модели, позволяющей владельцам игровых предметов максимизировать стоимость своего имущества, когда они не играют в игру.

Кроме того, что касается игровых студий, готовых внедрить блокчейн, у многих из них нет необходимых технических знаний и эффективной платформы для связи с игроками или держателями токенов.

Именно поэтому GameFi была создана для решения этих существующих проблем.

Что такое GameFi?

GameFi — это всеобъемлющий центр и универсальный магазин игровых финансов, обслуживающий игровые студии, игроков, трейдеров и инвесторов. GameFi предоставит игровому сообществу перспективные игровые инициативы на основе блокчейна, разработанные в сетях BSC и Polygon, где размещено большинство самых рейтинговых игр. Одновременно GameFi является первой торговой площадкой, позволяющей осуществлять меж-игровую торговлю внутриигровыми предметами и НФТ.

GameFi активно поддерживается Icetea Labs, инкубатором для таких перспективных проектов, как Faraland и Kaby Arena, и DAO Maker, стартовой площадкой для многочисленных громких игровых проектов. Это сотрудничество — первый важный шаг, обеспечивающий прочный фундамент для развития экосистемы GameFi.

Экосистема GameFi

Экосистема GameFi включает в себя 5 основных компонентов: Launchpad, Accelerator, Aggregator, Marketplace и Yield Guilds, Launchpad. Каждая часть имеет свои основные функции, инновации и улучшения, которые являются надежной опорой для развития экосистемы и приносят пользу сообществу пользователей.

Game Aggregator — это конечная игровая площадка, которая позволяет геймерам обнаруживать и знакомиться с трендовыми блокчейн-играми. Он также служит хранилищем внутриигровых предметов и активов NFT, а также платформой для отслеживания доходности игр. Затем он позволяет игрокам выставлять свои внутриигровые предметы и NFT на продажу, обмен, аренду и многое другое на GameFi Marketplace, независимо от того, в какую игру они играют.GameFi Launchpad — это стартовая площадка, посвященная играм, которая станет первой стартовой площадкой, проводящей первичные предложения игр (IGO) для игровых проектов, чтобы получить первый доступ к игровым активам и взаимодействовать с геймерами в сообществе GameFi.

GameFi Marketplace превратится в универсальный магазин для всех внутриигровых предметов и активов после интеграции инструментов DeFi. Поиск, покупка, продажа, торговля или даже проведение аукциона NFT еще никогда не были такими простыми. Продавцы и покупатели могут даже проводить межигровые транзакции NFT через эксклюзивный механизм обмена. Все это осуществляется с помощью смарт-контрактов для обеспечения точности и надежности.

GameFi Accelerator для игр на блокчейне предоставляет готовые шаблоны и инструменты для помощи традиционным игровым студиям во внедрении компонентов блокчейна и облегчении игровых механизмов.

Стратегия выхода на рынок

Первой частью экосистемы GameFi является GameFi Launchpad. Это специализированная для игр стартовая площадка, выпущенная для проведения первых IGO (Initial Game Offering), начиная с Kaby Arena и DeathRoad.

Самое главное, GameFi тесно сотрудничает с Icetea Labs, DAO Maker, Animoca Brands и другими авторитетными партнерами для развития и диверсификации игрового сообщества GameFi, которое включает в себя большую сеть игровых проектов. Кроме того, GameFi способствует развитию деятельности IGO, рынка внутриигровых предметов и производственных гильдий.

Проект также имеет сильную команду KOLs, послов и влиятельных лиц не только в блокчейн-сообществе, но и в игровом сообществе с миссией приблизить GameFi ко всем, особенно к любителям игр.

Экономика токена

  • Ставки: Ставьте GAFI, чтобы получить уровни GameFi и присоединиться к IGO на стартовой площадке GameFi.
  • Скидки: Держатели GAFI получают скидки на торговые операции и комиссию за доходность.
  • Поддержка ликвидности: Часть сборов экосистемы используется для поддержания ликвидности токена на вторичном рынке.
  • Управление: Стакеры GAFI имеют возможность предлагать направление развития экосистемы.
  • Экосистемные сборы: Включая торговые сборы на торговой площадке, сборы за ускорение для Launchpad и Accelerator, а также сборы за доход от Play to Earn, финансируемый через Гильдию доходности.

Оставьте комментарий