Токен League of Kingdoms Arena (LOKA)

Курс LOKA/USD (цена в долларах): 0.5351
Дата обновления: 10.08.2022

Чтобы узнать еще больше об этом проекте, ознакомьтесь с нашим глубоким погружением в League of Kingdoms.

Что такое League of Kingdoms (LOKA)?

League of Kingdoms (LOKA) — это основанная на блокчейне многопользовательская онлайн (MMO) стратегическая игра. В качестве экосистемы «Лига королевств» позволяет игрокам получать реальный доход за счет внутриигровой активности.

Во время игры пользователи могут строить королевства, собирать армии, создавать альянсы и соревноваться на полях сражений за власть и богатство. Игра поддерживает режимы игры «игрок против среды» (PvE), «игрок против игрока» (PvP) и «партия против партии» (MMO).

В то время как управляющий токен LOKA Лиги Королевств позволяет владельцам принимать участие в процессе принятия решений на платформе, покупать внутриигровые предметы и получать прибыль посредством ставок, полезный токен проекта под названием DST (Dragon Soul Token) необходим для разведения Драгосов, драконоподобных внутриигровых персонажей.

Токен LOKA появился в январе 2022 года. Согласно официальному whitepaper, игра была запущена в июле 2021 года. В 2022 году платформа планирует выпустить собственную торговую площадку NFT, PvP-арену и наземный центр вознаграждений среди прочих новых функций.

Кто является основателями League of Kingdoms?

Чан Ли является генеральным директором (CEO) и соучредителем NOD Games — компании по разработке игр на основе блокчейна, которая создала League of Kingdoms (LOKA). Чан Ли получил степень в области компьютерных наук в Пхоханском университете науки и технологий — одном из лучших высших учебных заведений Южной Кореи. Ранее Чан Ли работал дизайнером продукции в Samsung Electronics, занимал должность члена исполнительного совета директоров в DAYLI financial group — финтех-компании, а также был одним из основателей NEXTMATCH — поставщика приложения для знакомств номер один в Южной Корее.

Главный технический директор (CTO) и соучредитель NOD Games Стив Хванг — опытный программист и разработчик игр. Ранее он был членом команды основателей Gamevil — издателя мобильных игр, базирующегося в Сеуле, Республика Корея, и инженером-программистом в Electronic Arts — известной компании по производству видеоигр.

Что делает League of Kingdoms уникальной?

League of Kingdoms (LOKA) привлекает как энтузиастов криптовалют, так и обычных геймеров, поскольку предлагает широкий выбор игрового контента и режимов игры, а также экономику «играй — зарабатывай». Как указано в официальном документе, проект позиционирует себя как первая 4x (Explore, Expand, Exploit, Exterminate) MMO-игра, построенная на блокчейне.

Все участки земли в игре представлены в виде неиграбельных токенов ERC-721 (NFTs). Владение токенизированной цифровой недвижимостью дает геймерам возможность заниматься фермерством и монетизировать ресурсы, получать дивиденды от сдачи участков в аренду и получать долю от доходов проекта.Драго служат компаньонами королевств и могут участвовать в различных игровых действиях. Представленные на платформе как НФТ ERC-721, они станут основой для дальнейшего совершенствования игровой экономики проекта. Владение Drago является обязательным условием для того, чтобы игроки могли зарабатывать DST. Для разведения Драго необходимы как LOKA, так и DST. DST также будут использоваться для улучшения, модернизации и разблокировки различных внутриигровых возможностей.

Связанные страницы:

Загляните в CryptoWars (CWT) — многопользовательскую стратегическую криптоигру, работающую на Loom Network.

Посмотрите на The Sandbox (SAND) — виртуальный мир на основе блокчейна.

Узнайте больше о Pegaxy (PGX) — free-to-play mech-horse racing game, построенной на блокчейне.

Сколько монет LOKA находится в обращении?

Общий запас токенов составляет 500 000 000 LOKA, а текущий запас в обращении установлен на уровне 46 243 000 LOKA. Согласно официальным источникам, токены будут распределяться следующим образом:

  • 20% от общего запаса поступает в распоряжение команды.
  • 19% резервируется для финансирования дальнейшего роста экосистемы
  • 10% находится в резерве компании
  • 6% направляется на частную продажу
  • 5% распределяется через публичную продажу
  • 13% предназначено для вознаграждения мастерства и тактики геймеров (выдача игр)
  • 5% выделено для вознаграждения землевладельцев (выдача земли)
  • 20% зарезервировано для вознаграждений за стакинг
  • 2% отдано консультантам

Как защищена сеть League of Kingdoms?

LOKA (League of Kingdoms) — это токен стандарта ERC-20 на основе блокчейна Ethereum с решением второго уровня в сети Polygon/Matic. Polygon/Matic обеспечивает более низкую плату за газ и повышенную масштабируемость для транзакций Ethereum.

Когда начнется торговля LOKA?

LOKA (League of Kingdoms) впервые стала доступна для покупки в январе 2022 года.

Сможет ли LOKA достичь отметки $10?

По состоянию на март 2022 года LOKA (League of Kingdoms) торгуется по цене около $1,76. В настоящее время в игру играют более чем в 210 странах мира, а ежедневное количество активных игроков увеличилось с 4000 в июле 2021 года до 150 000 в марте 2022 года. Учитывая текущие темпы разработки и количество внимания, уже полученного от фанатов и СМИ, токен управления League of Kingdoms имеет все шансы на дальнейшее повышение цены.

Где можно купить LOKA?

В настоящее время LOKA (League of Kingdoms) доступен для покупки на следующих биржах: Binance, Gate.io, Poloniex, Tokocrypto, Mandala Exchange, Bitrue, BTCEX, XT.COM, Hoo, Hotbit, TOKENCAN, Hotcoin Global, CoinEx, Uniswap V2 и многих других.

Криптовалютный новичок? Вы можете прочитать больше о том, как войти на рынок и как купить LOKA или любой другой токен на образовательном портале CoinMarketCap — Александрия.

Оставьте комментарий