Токен LESLAR Metaverse ($LESLAR)

Дата обновления: 07.08.2022
  • Чат: https://t.me/metaverseleslar, https://discord.com/invite/HRgUAjyJUk
  • Исходный код: https://github.com/leslarmetaverse/
  • White Paper: https://github.com/TechRate/Smart-Contract-Audits/blob/main/March/LESLAR%20Metaverse%20Full%20Smart%20Contract%20Security%20Audit.pdf
  • Блокчейн:
  • Теги: , , , , ,

Добро пожаловать в LESLAR Metaverse!

LESLAR Metaverse — это тематический цифровой мир кибербудущего. Где каждый человек в метавселенной может встречаться, общаться, играть, работать и даже соревноваться виртуально. Leslar Metaverse соединяет реальный бизнес с цифровым миром, создавая устойчивую экономическую экосистему.
В Leslar Metaverse есть четыре основных направления бизнеса, которые состоят из игр, ставок, мерчандайзинга и образования.

Игра Leslar Metaverse.
Игра Leslar Metaverse фокусируется на концепции Free-to-Play и Play-to-Earn. Это позволяет Leslar Metaverse охватить большое количество пользователей и создать цикл пассивного дохода для игроков.

Игроки могут собирать различные NFT, чтобы усилить свою армию и стать лучшими в Leslar Metaverse. Регулярно будут проводиться различные соревнования, чтобы оценить лучших игроков и вручить им призы.
.
NFT
Leslar Metaverse запустит четыре варианта НФТ Леслариан с различными уникальностями и специализациями. Коллекции НФТ LESLAR Metaverse обладают полезностью и могут быть использованы для различных целей в реальном мире и в играх.

NFT Marketplace.
Leslar Metaverse создаст NFT Marketplace, на котором можно будет торговать различными NFT. Leslar Metaverse NFT Marketplace впоследствии будет получать прибыль от комиссий за транзакции, которые затем будут распределяться среди держателей $LESLAR посредством ставок.

Пользователи также могут делать ставки на NFT для получения различных преимуществ в реальном мире, а также в игре Leslar Metaverse.

LESLARDAO (Ставки).
$LESLAR могут быть поставлены на кон, чтобы получить различные преимущества, которые впоследствии будут предложены в клубах. Держатели $LESLAR также будут получать дивиденды от реальной прибыли бизнеса Leslar Metaverse. Преимуществом является то, что прибыль, распределяемая среди держателей, поступает от реальных предприятий, что позволяет не нарушать предложение $LESLAR и поддерживать стабильные цены.

Товары
Leslar Metaverse будет продавать различные товары в физической и цифровой форме. Прибыль от этого реального бизнеса будет распределяться между держателями $LESLAR через LESLARDAO Staking. Потенциальный целевой рынок для этого бизнеса по продаже товаров огромен, потому что мы являемся королевством социальных сетей в Индонезии с общим числом последователей около 50 миллионов человек из числа последователей основателей. Представьте себе, если 1% из них купит наши товары, сколько прибыли можно получить от этого бизнеса.

Оставьте комментарий