Токен PepeMoon (PEPE)

Дата обновления: 10.08.2022

Протокол PepeMoon
PepeMoon использует 3 простые функции: Перераспределение + Приобретение LP + Сжигание В каждой сделке, сделка облагается 8% комиссией, которая делится на 3 части.
4% комиссии = перераспределяется между всеми существующими держателями для автоматического стейкинга.
2% комиссии = Сжигается в ходе процедуры Staking по адресу Burner Address, что делает PepeMoon дефляционным.
2% сбора = Фонд управления доходностью Auto Staking, который обеспечивает постепенную продажу токенов и выставление их на PancakeSwap для добавления ликвидности в паре BNB.

Видение PepeMoon
Рынок Pepemoon NFT:
Торговая площадка Pepemoon NFT будет стимулировать пользователей покупать и продавать NFT с помощью Pepemoon, предоставляя им такие стимулы, как эксклюзивные NFT, которые можно купить только с помощью Pepemoon. Мы будем работать над эксклюзивными контрактами с известными художниками и дизайнерами, чтобы они использовали только Pepemoon для продажи своего искусства.
Платежный терминал Pepemoon:
Любой торговец может принимать Pepemoon (и другие криптовалюты), используя наш платежный шлюз, он может выбрать, ликвидировать или держать Pepemoon, который он получает, (если ликвидировать, он будет финансироваться из наших денежных резервов, и мы можем держать Pepemoon в качестве резервов, ребалансировка денежных резервов USD и Pepemoon будет происходить небольшими частями, чтобы противостоять давлению продаж (если таковое будет)).
50% от всей прибыли NFT marketplace и Pepemoon Payments gateway будут полностью инвестированы в выкуп Pepemoon и сожжены до 100% в конце каждого месяца. (Подробный отчет будет опубликован вместе со сгоревшими токенами txid).

Оставьте комментарий