Токен YFOS.finance (YFOS)

Дата обновления: 06.08.2022
  • Чат: https://t.me/yfosfinance, https://discord.gg/KWgfgTa
  • Блокчейн:

Проект заявляет о себе как о наборе различных функций:

Функция Rope (она же Stake) — это получение вознаграждения путем внесения определенных токенов. Вознаграждение было определено с самого начала, и его сумма также уже была создана.

Функция Breed (ставка на нефункционирующие токены) зарабатывает YFOS NFT (ERC1155), делая ставку на токены YFOS ERC20, что является неколичественной суммой, депонируя определенные токены.

Функция банка (он же хранилище) заключается в депонировании определенных токенов с целью получения части процентов при наступлении срока погашения.

Рынок YFOS — это огромный рынок для деятельности, связанной с НФТ, а также эффективная платформа для майнинга. Каждый отдельный цифровой актив отображает криптографическое доказательство права собственности создателей контента или бывших владельцев.

Содержание сайта носит исключительно информационный характер, вы не должны рассматривать любую такую информацию или другие материалы как юридические, налоговые, инвестиционные, финансовые или иные консультации. Ничто, содержащееся на нашем сайте, не является просьбой, рекомендацией, одобрением или предложением со стороны CoinMarketCap. Вы должны взять на себя исключительную ответственность за оценку достоинств и рисков, связанных с использованием любой информации или другого контента на CoinMarketCap, прежде чем принимать какие-либо решения на основе такой информации или другого контента. Инвестирование в криптовалюты связано с определенными рисками. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потерь и возможна потеря основной суммы.

Оставьте комментарий