Токен Wordl DeFi (WORDL)

Курс WORDL/USD (цена в долларах): 0.0001922
Дата обновления: 10.08.2022
  • Чат: https://t.me/WordlDefi
  • Исходный код: https://github.com/WordlDefi/Solidity-Contracts/blob/main/WORDL%20Contract
  • Блокчейн:

«WORDL DeFi» — это децентрализация популярной игры Wordle. Поскольку $WORDL позволяет игрокам получать вознаграждение за игру в угадывание слов, вместо 6 угадываний у вас есть только 5. За эти 5 угадываний вы должны будете определить, какое 5-буквенное слово сгенерировал для вас смарт-контракт за этот день. В отличие от Wordle, каждое слово будет генерироваться случайным образом для каждого пользователя, чтобы сохранить фактор игры и головоломки для каждого пользователя независимо от времени, которое он выбрал для игры.

$WORDL — это токен, который ассоциируется с Wordl Defi. Чтобы играть в игры Wordl на dApp, игрокам необходимо иметь $WORDL в своем кошельке, который они могут сжечь и заработать. Поскольку WORDL Defi — это система Play 2 Earn, токен $WORDL будет прямым вознаграждением, которое пользователи смогут накопить, играя в игру.

$WORDL также будут использоваться для покупки других предметов в сообществе WORDL Defi, таких как бонусы, NFT и товары. В $WORDL также будет реализована функция отслеживания лидеров, которая позволит адресам появляться в списке 100 лучших лидеров и получать дополнительные призы и подарки!».

Оставьте комментарий