Токен Planet Sandbox (PSB)

Курс PSB/USD (цена в долларах): 0.017
Дата обновления: 03.08.2022

Что такое Planet Sandbox (PSB)?

Planet Sandbox — это NFT-шутер с физическим управлением, который позволяет игрокам строить собственные арены для сражений с другими игроками в различных режимах игры, используя собственное NFT-оружие и аксессуары. Благодаря токенам $PSB и $PULV, Planet Sandbox создала множество возможностей для игры и заработка в своей метаверсии.

Например, владельцы «песочницы» могут обустроить свой участок с помощью безграничных строительных элементов и разработать режимы игры, чтобы другие могли присоединиться и играть. Земля станет бизнесом, где игроки смогут продавать или получать пассивный доход через магазин. Земельная система предоставляет создателям различные возможности для строительства на разнообразных пейзажах и ландшафтах, таких как трава, пустыня, горы, токсичные пустоши, Арктика и т.д. Со временем в игру будут включены и другие планетарные среды.

Помимо инструмента для конструирования, в игре есть многопользовательские режимы игры, которые позволяют игрокам выбрать свою любимую песочницу и соревноваться с другими в напряженных боевых играх (таких как deathmatch и охота на реквизит), чтобы заработать призы.Бета-версия этой игры, как ожидается, выйдет в ноябре этого года.

Что делает Planet Sandbox уникальной

  • Расширение возможностей игроков: Мы предоставляем инструменты, вы можете построить свой собственный мир и управлять своей игрой.
  • PlanetSandbox разрабатывается как Metaverse, с предстоящими возможностями интеграции AR/VR.
  • Мультиплатформа: Сначала игра будет запущена в веб-версии. Согласно дорожной карте, платформы Mobile/PC будут выпущены в следующем году.
  • Два токена:
    • $PSB — основной токен, токен управления, покупка/продажа nft;
    • $PULV — внутриигровой токен, инфляционный токен, майнить/сжигать.

Какова токеномика токенов PlanetSandbox (PSB)?

Название токена: PlanetSandbox.

Символ токена: PSB

Общее предложение: 100,000,000

PSB — это нативный токен управления, который работает на Binance Smart Chain.
Утилита токена:
* Внутриигровые транзакции
* Торговая деятельность NFT на рынке
* Ставки для получения APY
* Управление и участие в DAO

Кто основатели Planet Sandbox?

Planet Sandbox разработана Defun Studio — страстной и профессиональной командой из Вьетнама, занимающейся технологией блокчейн и разработкой игр. Их цель — предоставить игрокам лучший игровой опыт. Команда имеет более чем 8-летний опыт работы в игровой индустрии и более чем 2-летний опыт работы с технологией блокчейн.

На данный момент в команде 20 сотрудников, и, по словам основателя, в конце года команда увеличится до 30+.

В консультативный совет входят Тхи Труонг — основатель и генеральный директор Icetea Labs, Polka Foundry и RedKite LaunchPad, Эрик Су — генеральный директор ExNetwork Capital и Ларри Ши, основатель Basics Capital.

Кто поддерживает PlanetSandbox?

Компания PlanetSandbox объявила об успешном привлечении 1,5 млн долларов США по переподписке, возглавляемом инкубаторами Icetea Labs и ExNetwork Capital при участии NGC Ventures, Illuvium, Momentum6, Everse Capital, Basics Capital, x21 Digital, Magnus Capital, MoonWhale Ventures и ряда других авторитетных венчурных компаний.Planet Sandbox размещена на PancakeSwap.
Смарт-контракт: 0x36bfBb1d5B3C9b336f3D64976599B6020cA805F1

Оставьте комментарий