Токен CumStar (CUMSTAR)

Курс CUMSTAR/USD (цена в долларах): 0.000000000623
Дата обновления: 09.08.2022

Что такое Cumstar?
Cumstar — это децентрализованный дефляционный токен, созданный со 100% анонимностью для своих потребителей. Созданные на блокчейне Binance Smart Chain, создатели имеют возможность загружать NFT (нефункционирующие токены) на наш действующий рынок HushNFT.com. Кроме того, наша платформа HushLive была подготовлена к запуску и будет запущена в ближайшее время. Мы предоставляем нашим звездам множество возможностей для монетизации их контента с самыми низкими комиссиями на рынке. Будучи ЕДИНСТВЕННОЙ валютой, принимаемой на наших платформах HushNetwork, мы также предоставили платформу для обмена токенов, где мы предлагаем эффективный и гладкий способ приобрести BNB или Cumstar напрямую. Наши амбиции направлены на революцию в индустрии для взрослых, предлагая решения для возврата платежей, конфиденциальности и анонимности, и, самое главное, безопасный, 100% децентрализованный набор платформ, где создатели контента могут процветать без угрозы удаления или контроля контента, при условии, что они находятся в рамках правовых ограничений.

Что делает Cumstar уникальным?
Как токен для взрослых развлечений, Cumstar гордится тем, что может похвастаться эффективным сценарием использования для непрерывной полезности на наших платформах. Наиболее уникальным и выгодным аспектом является то, что потребители могут использовать наш токен только для покупки контента на наших платформах, обеспечивая непрерывный рост объема, когда все платформы запущены и используются в полном объеме. У других конкурентов есть возможность приобрести контент, используя другие альткоины или токены. Хотя на первый взгляд это хорошее предложение, оно стало «ахиллесовой пятой», поскольку больше не делает их родной токен жизнеспособным вариантом для покупки контента.
Мы предложили аналогичные варианты, однако каждая транзакция с использованием внешнего метода оплаты, такого как фиат или другой альткоин/токен, автоматически конвертируется в Cumstar с помощью смарт-контрактов в задней части платформ, что позволяет поддерживать высокий объем торговли родным токеном.
Используя интеграцию Web3, Cumstar уже имеет смарт-контракт, готовый для использования внешними веб-сайтами в качестве метода оплаты, подобно тому, как Amazon интегрирует PayPal в качестве формы оплаты на своем сайте. С помощью этой технологии мы предлагаем платформам решение для борьбы с компаниями, выпускающими кредитные карты, такими как MasterCard или VISA, постепенно запрещающими покупку контента для взрослых. PornHub уже пострадал от этого прискорбного обстоятельства.

Что делает Cumstar безопасным?
Благодаря многочисленным аудитам контрактов, включая известный аудит Certik, и тому, что токен работает в сети Binance Smart Chain, безопасность Cumstar является одной из самых высоких в криптовалютной индустрии. Держатели Cumstar несут ответственность за свои собственные кошельки, начальные фразы и т.д., что снимает большую часть ответственности с самого проекта, поскольку эта информация никому не передается, если только не предоставляется добровольно.Кто является учредителями CUMSTAR?
Основатели Cumstar пока не раскрыли свою личность. Пока проект находится на стадии разработки, команда решила остаться неизвестной в основном по соображениям безопасности. Команда согласилась раскрыть больше информации о себе в будущем, когда платформа достигнет определенных рубежей.

Профессионалы, стоящие за Cumstar, обладают обширным опытом в таких областях, как развлечения для взрослых, электронная коммерция, цифровой контент, цифровой маркетинг и разработка программного обеспечения.

Команда состоит из:
Йонас (Операции и продажи)
Джез — ведущий разработчик
Дура — специалист по контрактам
Бен — главный мод и руководитель социальных сетей
Молли — королева по приобретению талантов

Сколько монет CUMSTAR находится в обращении?
Общий объем предложения составляет 1 квадриллион токенов. 33,3% (333 триллиона) от общего объема предложения было сожжено сразу после запуска.

Токеномика:
2% от каждой транзакции распределяется между держателями в зависимости от их веса. 2% от каждой транзакции сжигается. 3% от каждой транзакции автоматически направляется в пул ликвидности PancakeSwap, заблокированный на 1 год. 3% от каждой транзакции отправляется на маркетинговый кошелек. 1% от каждой транзакции отправляется на кошелек для вознаграждения создателей контента. В общей сложности 11% налога с каждой транзакции.

Оставьте комментарий