Токен BHO Network (BHO)

Курс BHO/USD (цена в долларах): 0.0009204
Дата обновления: 02.08.2022
  • Чат: https://t.me/bhonetwork_en, https://t.me/bhonetwork_channel_vi
  • Исходный код: https://github.com/BHONetwork
  • White Paper: https://resources.bho.network/BHO-WPP.pdf
  • Блокчейн:

**Что такое BHO Network?
BHO Network построена на BHO Chain (BHC-20) — основополагающем и важнейшем компоненте BHO Network, позволяющем создать полноценную экосистему на основе технологии блокчейн.
Миссия нашей блокчейн-платформы заключается в обеспечении инноваций не только со стороны новых проектов с прорывными идеями в этом пространстве, но и в поддержке любых компаний, которые рассматривают блокчейн как решение для достижения интенсивной маржи от текущих операций.
Кроме того, мы стремимся предоставить такую поддержку всем вертикалям, включая цепочки поставок, медиа и развлечения, идентификацию и учетные данные, здравоохранение, торговое финансирование, финансовые услуги, государственные структуры, цифровые активы, розничную торговлю и многое другое.
Наконец, сеть BHO включает в себя не только собственное приложение, но и все другие приложения, разработанные на цепочке BHO.

Каковы наше видение, миссия и основные ценности?
Видение: BHO Network стремится стать глобальной открытой блокчейн-экосистемой, начиная с рынка Юго-Восточной Азии. BHO Network будет гибкой платформой, предоставляющей решения для простых и практичных приложений блокчейна.
Миссия: С талантливой и полной энтузиазма молодой командой мы предоставляем удобные для пользователей, безопасные и снижающие риски продукты блокчейн, превращая BHO Network в экосистему, уходящую корнями в реальную жизнь.
Основные ценности**:
C — Кредитоспособность: Наша самая важная основная ценность — это доверие. Мы строим нашу организацию на основе доверия и предоставляем его нашим клиентам через подлинность и прозрачность.
A — Доступность: BHO Network доступна для всех желающих изучить наши продукты и экосистему благодаря простоте использования и понимания.
R — Результат: Мы остаемся верны нашему видению и миссии, чтобы обеспечить наивысшую ценность для наших инвесторов и пользователей.
E — Власть: Мы расширяем возможности наших пользователей и передаем право принятия решений нашим сообществам, оставаясь верными определению децентрализации.

*Кто является основателями BHO Network? *
* Соучредитель и генеральный директор — Нхат Фан (господин). Он также является соучредителем VNbot — системы управления капиталом. Сам г-н Нхат Нхат имеет солидный опыт в области криптовалют, социальных медиа, онлайн MMORPG игр.
* Соучредитель и технический директор — Дуонг Ле (г-н). Он является старшим инженером по искусственному интеллекту, а также соучредителем Guu и Polaris.

**Что предлагает BHO Network?
Уникальность сети BHO заключается в беспрецедентной пропускной способности транзакций и невосприимчивости к сбоям при минимальных затратах. Сеть BHO способствует созданию интеллектуальных функций непосредственно для оказания финансовых услуг, используя уникальные возможности блокчейна.
Более того, мы хотели бы представить BHO, наш собственный токен полезности, который используется для..:
* Плата за транзакции в цепочке BHO и плата за кредитование;
* Вознаграждение для узлов-валидаторов в сети через стейкинг токенов BHO, а также в парачейн крауд-кредитовании;
* Осуществление прав управления в сети;
* Участие в BHO Launchpad.

**Что делает BHO Network уникальной?Блокчейн BHO Network способен расширить возможности мира NFT, в то время как проекты GameFi и Metaverse могут использовать токенизацию для конвертации своих активов в NFT и токены на основе активов в качестве доказательства кредитоспособности для неограниченного доступа к различным финансовым услугам в криптопространстве. Блокчейн нового поколения намерен расширить поддержку полного набора инструментов для разработчиков игр, чтобы создать и привлечь игроков на многоцепочечный рынок NFT, взаимодействующий DEX и кошелек;
Следуя нашей дорожной карте, BHO Network запустила значительные инициативы, направленные на популяризацию DeFi. Наше мероприятие Staking Rewards Event привлекло 140 миллионов заблокированных BHO, что равно примерно 70% от чистого оборотного предложения в течение первых 10 дней мероприятия. Позже одна из ключевых функций BHO Network — эмиссия NFT — была полностью разработана на платформе Testnet, причем самая первая из них стала официальным логотипом проекта.
BHO Network также запустила блокчейн Testnet-версии под названием Cygnus с ключевыми функциями создания, уничтожения и перечисления принадлежащих пользователям токенов и NFT, добавления или создания кошелька для отправки и получения токенов BHO и другими связанными с этим функциями. В этих условиях запуск сети BHO Network Mainnet был запланирован на декабрь 2021 года.
Недавно, 31 марта, BHO успешно запустила наш продукт Launchpad под названием BHO Pad. Это децентрализованная платформа для запуска стартапов, основанная на новейших технологиях блокчейн, с чрезвычайно удобным интерфейсом. Кроме того, BHO Pad предлагает решение «тройной угрозы», помогающее решить специфические трудности для блокчейн-стартапов. BHO Pad не только поддерживает привлечение капитала для стартапов, но и предоставляет операционные ресурсы и консультации по стратегическому планированию проектов.

Как мы «перевыполняем план» для наших клиентов?
Высокая скорость
Скорость обработки транзакций позволяет сети BHO обрабатывать тысячи транзакций в секунду, что делает ее совместимой с тысячами валидаторов без ущерба для производительности.
Низкая стоимость
Благодаря более высокому времени блокировки и размеру блока, сеть BHO предлагает невероятно низкую комиссию за транзакции. BHO использует модель комиссии на основе веса в отличие от модели учета газа. Таким образом, плата взимается до выполнения транзакции; как только плата уплачена, узлы выполнят транзакцию.
Экологичность
Новаторский механизм консенсуса сети BHO является гибким, эффективным и экологичным, что делает его устойчивой платформой и выбором многих разработчиков и инноваторов на долгосрочную перспективу.
Масштабируемость
Природа сетевого консенсуса BHO может быть либо наложена поверх существующих сетей, создавая предсетевую законченность, либо может быть наложена поверх пользовательских виртуальных машин, создавая независимые сети, которые могут быть адаптированы для конкретных целей. Сеть BHO — это принципиально новый подход к достижению консенсуса с целью создания гибкой, масштабируемой и пригодной для использования системы блокчейн.

Оставьте комментарий