Токен Ashward (ASC)

Курс ASC/USD (цена в долларах): 0.009556
Дата обновления: 09.08.2022

Ashward — это виртуальный мир, где игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт на блокчейне Binance Smart Chain (BSC) с помощью ASC, полезного токена платформы. Цель игрока — собирать предметы, участвовать в захватывающих битвах с внутриигровыми боссами или сражаться с другими игроками.

Цель игры Ashward — сделать технологию блокчейн доступной для рядового потребителя с помощью четырех основных тактик:
— Игровой процесс, использующий уникальные возможности применения блокчейна
— Открытая платформа, доступная для пользователей с любым уровнем технических знаний
— Устойчивая модель, основанная на доходах

Используя NFTs, пользователи игры Ashward получат следующие преимущества:
— Истинное цифровое право собственности: Игроки являются истинными и вечными владельцами своих цифровых предметов, даже если игра была закрыта или заброшена. С помощью блокчейна каждый игровой предмет может быть токенизирован, что позволяет геймерам решать, как они хотят обменивать, продавать или дарить свои предметы.
— Безопасность и неизменность: Цифровые игровые предметы можно легко токенизировать и торговать ими на первичном и вторичном рынках, которые управляются и поддерживаются технологией блокчейн.
— Торговля: Игровые платформы на основе блокчейна могут предоставить пользователям полный контроль над их цифровыми активами. Они могут свободно покупать и продавать предметы, не опасаясь, что платформа закроется и аннулирует всю стоимость их внутриигровых предметов.

Оставьте комментарий