Токен PanicSwap (PANIC)

Курс PANIC/USD (цена в долларах): 0.008908
Дата обновления: 04.08.2022
  • Чат: https://t.me/panic_swap, https://discord.com/invite/xNpFVYxQcZ
  • Исходный код: https://github.com/panicswap
  • Блокчейн:
  • Теги:

PanicSwap — это протокол автоматического маркет-мейкера (AMM) в сети Fantom Network.
По своей сути PanicSwap является форком проверенной кодовой базы Solidly от Andre Cronje. AMM поддерживает не только стабильные и нестабильные пары, но и многохоповые свопы (даже те, которые включают смешанные маршруты стабильных и нестабильных пар) в рамках очень интуитивно понятного интерфейса контракта.

Что касается инноваций, PanicSwap стимулирует ликвидность пар с помощью токенов с доходностью на один актив от Yearn Finance, или «Y-Tokens». Пользователи смогут зарабатывать доходность на своих токенах в своих парах ликвидности и получать вознаграждение $PANIC за предоставление ликвидности. Заработанные $PANIC наделяются правами на 2 года, но могут быть востребованы мгновенно за 50% вознаграждения. Мы также ввели переменную комиссию, подобно Uniswap, где разные пары ликвидности имеют разную комиссию за своп.

Владельцы $PANIC могут выбрать размещение токенов с 0 блокировкой и получать комиссионные, заработанные протоколом, или выбрать блокировку своих токенов на 2 года и получать ранее упомянутые комиссионные плюс комиссионные за досрочный выход, выплачиваемые фермерами, которые решили получить свои токены досрочно.

Оставьте комментарий