Токен Idle Ninja Online (NINKY)

Курс NINKY/USD (цена в долларах): 0.0005722
Дата обновления: 03.08.2022
  • Чат: https://discord.gg/5GM8haXvtM, https://t.me/idleninjaonline
  • White Paper: https://docs.monsters.ninja/whitepaper/
  • Блокчейн:

Что такое Idle Ninja Online?

Idle Ninja Online — это основанная на блокчейне мобильная ролевая игра, в которой игроки смогут вырастить своих ниндзя и испытать уникальный стиль игры, состоящий из праздной и не праздной игры. Запущенная в апреле 2021 года, игра на сегодняшний день имеет в общей сложности 1 миллион загрузок по всему миру и более 210 тысяч активных пользователей.

В мире Idle Ninja Online игроки получают возможность по-настоящему владеть своими активами благодаря технологии блокчейн. Они могут покупать внутриигровые товары с помощью токенов NINKY, приобретенных в игре, или выводить их в мир блокчейна для связи с более широким миром. Более того, они могут использовать NINKY, чтобы получить свой собственный Battle Tomo, ценный актив NFT в игре.

Idle Ninja Online позволяет игрокам совершать легкие вылазки в мир или проводить время за более серьезной игрой, используя холостые и не холостые методы игры. Это позволяет игрокам получать как удовольствие от безграничного роста от игры в режиме ожидания, так и развлечение от активного участия в неигровых действиях.

Что такое NINKY?

Цель NINKY — предоставить пользователям Idle Ninja Online возможность воплотить свой внутриигровой опыт в реальность. Это токен, соответствующий стандарту BEP-20, зарегистрированный на смарт-цепочке Binance. Токены NINKY, приобретенные в игре и переданные в блокчейн, на 100% принадлежат игроку, который является владельцем кошелька. NINKY способствует процветанию сообщества Idle Ninja Online, позволяя пользователям обмениваться лучшим опытом.

Пользователи могут зарабатывать NINKY во время игры и приобретать редкие внутриигровые товары через магазин NINKY. Еще одну ценность можно получить, внося/выводя токены за пределы блокчейна с помощью фермы NINKY и связанного с ней кошелька.

В сочетании с предметами NFT и обновлениями рынка NINKY, NINKY создает мир, где игроки могут вырваться из закрытой экономики и испытать открытую экономику, используя блокчейн и разнообразие, созданное с его помощью.

Кто является основателями Idle Ninja Online и NINKY?

Idle Ninja Online и NINKY запущены компанией Puzzle Monsters, которая находится в Сеуле, Республика Корея. Компания была основана бывшими членами команды разработчиков GXC в начале 2020 года, и сейчас в ней работает более 15 сотрудников, каждый из которых специализируется на разработке мобильных игр и технологии блокчейн.

В течение короткого времени после запуска, который состоялся в апреле 2021 года, игра успешно собрала более 200 тысяч активных пользователей, а затем в общей сложности 1 миллион загрузок по всему миру. В декабре 2021 года игра наконец-то выпустила в мир токен NINKY и находится на пути к более разнообразным обновлениям с использованием блокчейна.

Связанные страницы:

Узнайте больше о Idle Ninja Online & Ninky здесь.

Узнайте больше о монете здесь.

Новичок в криптовалютах? Найдите всю необходимую информацию на Alexandria, специализированном образовательном ресурсе CoinMarketCap.

Как защищена сеть NINKY?

Поскольку токен NINKY является токеном, соответствующим стандарту BEP-20, который развернут на Binance Smart Chain, он защищен и подтвержден механизмом консенсуса «Proof of Staked Authority».

Где можно купить NINKY?

Оставьте комментарий