Токен Rune Shards (RXS)

Курс RXS/USD (цена в долларах): 0.001232
Дата обновления: 07.08.2022

Что такое Rune (RUNE)?
Rune — это открытая игровая вселенная в стиле темного фэнтези, построенная на смарт-цепочке Binance, где игроки могут сражаться, вступать в гильдии, собирать мощное оружие и зарабатывать NFT и криптовалюту в виде рун.

Руны — это маленькие и редкие камни с магическими глифами, необходимыми для создания рунных слов (NFT), оружия и доспехов. В течение двух лет игрокам раздаются 33 различные Руны. Запасы каждой Руны составляют не более 100 000 единиц, и игроки могут зарабатывать Руны, соревнуясь с другими игроками, вступая в гильдии, участвуя в фермах урожая и участвуя в жизни сообщества.

Вселенная Rune состоит из Rune Evolution — игры, в которой можно зарабатывать руны, Rune Farm — фермы урожая, Runewords (NFTs) и Rune Infinite Arena — игры «игрок против игрока». Команда также разрабатывает Rune Sanctuary, MMORPG, которая будет запущена в 2022 году. В настоящее время Rune работает на BSC, но команда рассматривает вселенную как блокчейн-агностическую и строит мост к Polygon.

Кто является основателями Rune?
Основатели Rune анонимны. Команда решила остаться неизвестной, чтобы защитить себя, своих партнеров и пользователей от «архаичного законодательства, навязанного правительствами, которые еще долгие годы не смогут понять развивающуюся область DeFi». Команда ссылается на «Бинзи», который является их заменой человека (людей), стоящего за Rune, реального инженера-программиста с 20-летним опытом и связями в мире криптовалют.

В целом, команда состоит из 12 человек: ведущий разработчик, четыре разработчика Unity, разработчик React, разработчик Solidity, два консультанта-разработчика, два консультанта-менеджера проектов, один менеджер по маркетингу, один менеджер сообщества, четыре мода и несколько советников.

Что делает Rune уникальной?
Rune предлагает привлекательную смесь блокчейн-игр, НФТ и элементов децентрализованных финансов. Ее вселенная разделена на четыре различные части.

Rune Evolution — это игра, в которую можно играть, чтобы зарабатывать, и это была первая игра, созданная для экосистемы. Вы начинаете как дракончик, который может летать и есть спрайты, чтобы в итоге превратиться в дракона. Один раунд в браузерной игре длится пять минут, а в качестве награды игроки могут заработать криптовалюту.

Rune Farm — это ферма доходности, которая привлекает ликвидность в экосистему. Руны можно получить за счет предоставления ликвидности и набегов на фермы, то есть за счет доходности. Команда обещает, что, поскольку предложение рун ограничено, их цена должна найти дно. Более того, каждая руна имеет свою особую полезность, а руны можно комбинировать для создания рунных слов. Более того, к 2022 году разрабатывается онлайновая ролевая игра, построенная на рунах.

Рунные слова (NFTs) — это уникальное оружие и броня. Каждый рунный меч подходит для определенного класса героев (существует семь различных классов героев) или стиля игры. Рунные слова улучшают возможности героя в бою и предлагают улучшенные способности фермера и торговца. Рунные слова распространяются, собираются и обмениваются на Рунном рынке, а вскоре игроки смогут одалживать их другим. Рунные мечи создаются из рун.

Оставьте комментарий