Токен YieldLock (YLF)

Курс YLF/USD (цена в долларах): 0.00003759
Дата обновления: 02.08.2022
  • Чат: https://t.me/YieldLockFinance, https://discord.gg/natPcnuhWs
  • Исходный код: https://github.com/YieldLock
  • White Paper: https://whitepaper.yieldlock.finance
  • Блокчейн:

Самая высокооплачиваемая монета в мире —
Без больших обвалов
YieldLock представляет собой децентрализованный финансовый актив, который вознаграждает пользователей устойчивой моделью фиксированного сложного процента благодаря использованию уникального протокола SAP.

YieldLock обеспечивает лучшую в отрасли фиксированную APY, выплачиваемую каждые 30 минут, и простую систему покупки-удержания-заработка, которая молниеносно увеличивает ваш портфель $YieldLock в вашем кошельке.

Если вы хотите обрести финансовую свободу, то $YieldLock и закон компаундирования помогут вам в этом. Вы можете легко удваивать свои инвестиции каждый месяц с помощью наших удивительных 105,7% процентов в месяц. Это позволит вам превратить $1000 в $1,5 миллиона долларов всего за 15 месяцев.

YieldLock — это первый токен rebase с ежедневными вознаграждениями $OCEANS и $BUSD, который был создан, чтобы защитить вас от насосов и сбросов, которые разрушают проекты с малой капитализацией, и при этом дать вам огромную высокую ежедневную сложную процентную ставку в 2,35% С YieldLock у вас есть все преимущества токена rebase без риска обвала.
Протокол автоставок YieldLock создает сверхвысокую фиксированную APY в размере 425 208,3%. Это возможно благодаря ежедневному сложению процентов (2,35%), которые вы начинаете зарабатывать с момента инвестирования в YieldLock.
Вознаграждения YieldLocks огромны… Награждение всех держателей $OCEANS и $BUSD
Некоторые из преимуществ $YieldLock следующие:
425 208,3% фиксированная APY — Мы задались целью создать супервысокую фиксированную APY. Когда другие токены предлагают колеблющиеся APY, вы никогда не знаете, сколько токенов вы получите. YieldLock выплачивает держателям фиксированную процентную ставку в 2,35%, которая суммируется ежедневно. В результате получается одна из самых высоких APY (425 208,3%) в отрасли.

Лучший в мире механизм защиты от китов
Подобно тому, как банкомат имеет максимальный лимит снятия средств в день, YieldLock также имеет максимальный дневной лимит обналичивания для всех держателей, чтобы предотвратить ненужные сбросы.
Инвесторы не могут сбросить токен, потому что у них есть строгий лимит на обналичивание до 1/5% в день.
Это препятствует сбросу, поскольку инвесторы не могут продать все свои токены за одну ночь.
Вместо этого они должны продавать небольшие количества в течение долгого времени, поддерживая цену и график стабильными и здоровыми.
Безупречная автоматическая ставка — больше не нужно перемещать токены. Вместо этого мы предоставляем ставку прямо в вашем кошельке. С момента покупки YieldLock ваши монеты уже находятся в стаке и уже получают вознаграждение от Rebase. Мы сделали это так просто.
Вознаграждения выплачиваются каждые 30/60 минут — YieldLock выплачивает вознаграждения каждые 30 минут круглосуточно, что делает его самым быстрым протоколом автостакинга в криптовалюте.
Поддержка цен — Мы используем налог на покупку/продажу для создания хранилища YieldLock. Мы инвестируем часть средств в фермы с самым высоким APY, а затем прибыль возвращается обратно и вносится в казначейские фонды для пополнения YieldLock Vault. Наша опытная группа профессиональных трейдеров стремится обеспечить дополнительные 50% прибыли в год, чтобы обеспечить большую поддержку ценового дна YieldLock.

Оставьте комментарий