Токен Badger DAO (BADGER)

Курс BADGER/USD (цена в долларах): 3.13
Дата обновления: 07.08.2022

Что такое Badger DAO (BADGER)?

Badger DAO — это децентрализованная автоматизированная организация с открытым исходным кодом, которая занимается созданием продуктов и инфраструктуры для упрощения использования Bitcoin (BTC) в качестве залога на многих платформах смарт-контрактов.

Платформа представляет собой общее пространство, где разработчики, известные как Badge Builders, имеют возможность сотрудничать и внедрять Bitcoin в качестве залога в как можно большее количество блокчейнов. За каждую реализацию разработчик может получать процент от сборов и токены BADGER из майнингового пула разработчиков. Майннет был запущен 3 декабря 2020 года.

Разработчиком может быть один разработчик, группа разработчиков или даже компания. Фиксированных обязательств по участию в проекте нет, и создавать может любой желающий. Основами Badger DAO являются строители Badger Builders, продукты, создаваемые сообществом, выделенная команда Badger Operations, достаточно первоначальное распределение токенов BADGER для управления и тот факт, что весь код находится под открытым исходным кодом.

Кто является основателями Badger DAO?

Основателем Badger DAO является Крис Спадафора. Он является давним энтузиастом криптовалют, инвестором и партнером в Angelrock.

Что делает Badger DAO уникальной?

У Badger DAO есть два основных продукта: Sett и DIGG. Badger DAO — это проект, управляемый сообществом, поэтому перед разработкой любых продуктов они должны быть предложены, проголосованы и одобрены держателями токенов.

Sett — это агрегатор децентрализованных финансов (DeFi), в котором предусмотрены меры по смягчению последствий флэш-кредитования, ориентированные на токенизированные BTC с помощью пяти стратегий. Как только пользователь делает депозит, он может получать доход, поскольку смарт-контракт протокола выполняет всю работу.

Чтобы стимулировать это участие, фермеры, которые вносят токенизированные BTC в хранилище Sett, зарабатывают BADGER и DIGG. Помимо 0,5% комиссии, из прибыли вычитается еще 4,5% для покрытия расходов на газ и транзакции.

DIGG — это синтетический биткоин на блокчейне Ethereum, который привязан к цене BTC с гибким предложением и функцией повторного базирования. Его основная цель — устранить централизованные третьи стороны.

Связанные страницы:

Узнайте о SunContract.

Узнайте о Verge.

Узнайте о хашмасках на CMC Alexandria.

Узнайте больше о мире криптовалют в блоге CoinMarketCap.

Сколько монет Badger DAO (BADGER) находится в обращении?

По состоянию на март 2021 года в обращении находится 7,339,511 токенов Badger DAO (BADGER), а максимальный объем предложения составляет 21,000,000 BADGER.

Как защищена сеть Badger DAO?

Badger DAO прошла первичный аудит своих смарт-контрактов аудиторской группой Zokyo, не обнаружив никаких критических проблем.

Badger DAO создала консультативный комитет по безопасности, состоящий из хакеров «белых шляп», которые регулярно проверяют экосистему проекта. Badger DAO также планирует разработать стимулы, которые будут вознаграждать публичных рецензентов, и запустить программу «баунти».

Где можно купить Badger DAO (BADGER)?* Binance

  • Huobi Global
  • OKEx
  • FTX
  • ZT

Если вы новичок в торговле криптовалютами, не стесняйтесь прочитать наше руководство о том, как купить биткоин (BTC) здесь.

Оставьте комментарий