Токен Yield Guild Games (YGG)

Курс YGG/USD (цена в долларах): 0.6185
Дата обновления: 04.08.2022

Чтобы узнать больше об этом проекте, ознакомьтесь с нашим глубоким погружением в Yield Guild Games.

Что такое Yield Guild Games (YGG)?

Yield Guild Games (YGGs) — это децентрализованная автономная организация (DAO), которая инвестирует в неиграбельные токены виртуального мира (NFTs). Целью организации является развитие крупнейшей в мире виртуальной экономики, оптимизация активов для максимизации полезности и разделение доходов с заинтересованными сторонами.

В децентрализованных играх Yield Guild Games создала сообщество игроков и инвесторов, которые зарабатывают деньги, вкладывая их в NFT, используемые в виртуальных мирах и играх на основе блокчейна. В связи с пандемией люди стали охотнее участвовать в играх «играй-зарабатывай», что способствовало росту популярности платформы.

Кто является основателями Yield Guild Games?

Компания, стоящая за Yield Guild Game, — это базирующаяся в Маниле игровая студия, основанная Габби Дизон, частью команды, запустившей сообщества Axie Infinity и Yearn Finance. Берил Ли и Owl of Moistness стали соучредителями игровой студии. Берил Ли — предприниматель, выпускница Кембриджского университета, которая также была президентом Криптовалютного общества в 2016 году. Она также является соучредителем CapchainX и лицензированным финансовым консультантом. Owl of Moistness — разработчик блокчейна; он создал алгоритмы для многих ботов и НФТ, включая Axie Infinity.

Сегодня команда Yield Guild Game насчитывает более 20 человек, а Нолан Манало (также известный как Нейт) возглавляет игровые операции.

Что делает Yield Guild Games уникальной?

Основной доход DAO поступает от использования принадлежащих YGG активов NFT прямо или косвенно через схему аренды, в которой члены гильдии используют активы в обмен на часть внутриигрового вознаграждения, поступающего непосредственно в YGG. Что касается внутриигровых активов, таких как земля, то третьи лица (не члены гильдии) могут получать доход, осуществляя экономическую деятельность на этой внутриигровой земле.

Владельцы НФТ получают прибыль от повышения экономической ценности внутриигрового актива, что отражается в стоимости его НФТ на открытом рынке.

Игра также содержит функцию play-to-earn, где пользователи получают нативные жетоны за внутриигровую деятельность.

Связанные страницы:

Что такое Zed Run

Что такое Art Blocks?

Что такое криптовалютные дебетовые карты?

Для получения информации о криптовалютах и обновлений посетите наш блог.

Сколько монет Yield Guild Games (YGG) находится в обращении?

За последние 24 часа стоимость Yield Guild Games выросла на 9,61%. При текущей рыночной капитализации $151 079 527, текущий рейтинг на CoinMarketCap составляет #257. Монеты YGG сейчас находятся в обращении в количестве 74 275 864 единиц, а максимальное предложение составляет 1 000 000 000 единиц.

Чтобы поддержать сообщество YGG, игровой стартап зарезервировал 45% от общего запаса токенов в размере одного миллиарда штук. Токены будут распределяться постепенно в течение четырех лет, сообщает бизнес. Кроме того, около 40% токенов будет распределено среди инвесторов (24,9%) и учредителей (15%), а оставшиеся 15% пойдут в казначейство компании и консультантам.ГГГГ создал subDAO для размещения активов и деятельности конкретной игры. Активы в subDAO покупаются, принадлежат и контролируются казначейством YGG через аппаратный кошелек с мультиподписью (multisig) для обеспечения максимальной безопасности. Сообщество игроков сможет использовать активы в работе с помощью смарт-контрактов.

Когда начнется торговля в Yield Guild Games?

Торговля Yield Guild Game началась 27 июля 2021 года.

Может ли монета Yield Guild Games подешеветь до $1?

Живая цена Yield Guild Games на момент создания этого материала составляет $2,03.

Где можно купить Yield Guild Games (YGG)?

Существует множество бирж, где можно купить монету YGG; в настоящее время ведущими биржами для торговли Yield Guild Games являются OKEx, Gate.io, ZT, Uniswap (V3) и XT.COM.

Если вам сложно купить эту криптовалюту, у нас есть руководство, которое может вам помочь.

Оставьте комментарий