Токен Bezoge Earth (BEZOGE)

Курс BEZOGE/USD (цена в долларах): 0.000000000777
Дата обновления: 02.08.2022

Легенды Безогии, земли, где все всегда идет вверх, — это масштабная игра в стиле песочницы с открытым миром, где игроки могут создавать своих собственных персонажей Безоги из большого выбора различных пород, добывая внутриигровые НФТ, которые случайным образом генерируют Безоги. Каждый из них уникален своим собственным стилем игры и историей, Безоги сражаются, занимаются ремеслом и исследуют эпические земли Безогии.

Legends of Bezogia от Bezoge Earth — это самый обширный игровой мир, в котором игроки могут взаимодействовать с игрой множеством способов, не имея при этом криптовалюты. Legends of Bezogia дает игроку возможность полностью контролировать судьбу своего персонажа в игре, в которую действительно интересно играть.

В «Легендах Безогии» много забавных крипто-мемов, которые существуют вокруг Безогии. Некоторые из этих мемов включают: Doge, Shib, FEG, Dogelon и другие. Игровой мир также наполнен крипто-тематическими окружениями, такими как Город Быков, Гора с тройной вершиной и Медвежий рынок. В игре также будут представлены исторические памятники криптовалют, включая Whalon Musk, статую Виталика и День пиццы.

Цель «Легенд Безобразия» — стать для новичков воротами в криптовалютное пространство без высоких барьеров для входа и при этом отлично провести время. Криптовалютная индустрия — это действительно сложное место, в которое нужно попасть. Игра предоставит геймерам увлекательную среду для обучения и заработка криптовалюты в условиях сообщества, где геймеры из сообщества могут вносить свой вклад в игру, чтобы она развивалась в большое и динамичное сообщество.

Оставьте комментарий